Есть ли смысл обращения в ЦЗН?

Kostör Мастер (1337), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
НикС Просветленный (22950) 4 года назад
Пока будете подыскивать работу:
1). Вам будут выплачивать пособие по безработице (минимальное - не более 3-х месяцев, в % отношении к средней заработной плате - не более 6-ти месяцев).
2). + стаж.
Надеяться на то, что Вас трудоустроит ЦЗН, не стоит. Ищите работу сами. Удачи!
Остальные ответы
Александр Мыслитель (7892) 4 года назад
Есть, на время поиска работы подкинут гроши.
Марина Искусственный Интеллект (120945) 4 года назад
сейчас пособие повысили какую то копеечку получить можно. А еще курсы можно получить