Как сделать так что-бы по глазам не было видно что ты пил?

Милый человек Ученик (85), закрыт 4 года назад
И через сколько примерно после распития алкоголя они перестают быть "стеклянными"?
Лучший ответ
Остальные ответы
Виталя Токарев Знаток (264) 4 года назад
Закодироваться
Милый человекУченик (85) 4 года назад
как же я сразу не догадалась
Jacob G. Искусственный Интеллект (264398) 4 года назад
Установить психологическую блокировку на сознание и подождать от двух до пяти лет, пока тело адаптируется к такому состоянию мозга. Как следствие, не будет эффекта опьянения и всех связанных особенностей, вроде расслабления.