Проблемы с Adobe Premiere Pro CC. Исчезли дорожки.

Anna Partak Профи (975), закрыт 4 года назад
Только начинаю изучение этой программы, поэтому достаточно сильно туплю. Не подскажите что в такой ситуации делать? Как вернуть дорожки? (видео не перетаскивается)
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795525) 4 года назад
...мадемуазель, увы, никто вам сюда учебник перепечатывать не будет...
vasiliy.rybkin87Профи (725) 4 года назад
хyйню рыгнул. Попросили назвать область в которую следует нажать, а не твои примитивные шутки
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (195834) 4 года назад
да просто щелкните два раза по секвенции в окне проекта
@lex Искусственный Интеллект (113868) 4 года назад
Можете посмотреть видеоуроки по теме. В сети много видеоуроков.
videotuts. ru/premiere-pro