Интересно, а что для мужчин важнее: недоступность или доступность женщин?

❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45372), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Okean Мудрец (15144) 4 года назад
недоступность и мудрость.
Остальные ответы
Батяскаф Просветленный (47844) 4 года назад
2-е. Принцеждалки интересны только баборабам
f32q g43g43 Ученик (132) 4 года назад
Недоступность, потому что я хочу добиться бабы, чтобы другие мужики не добились и поняли, что я сильный и добился бабы, которой им не удалось добиться
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153378) 4 года назад
Это каверзный вопрос, на который настоящий мужчина затруднится ответить. Я затрудняюсь.
Страж Мудрец (11526) 4 года назад
когда ключик только у тебя
а там пусть хоть всем в ответах лайки ставит и поцелуи шлет)
. АНДРЮХАПросветленный (30513) 4 года назад
мда, не повезло мужику...
. АНДРЮХА Просветленный (30513) 4 года назад
искренность нужна мне, а уж если пожелаю, и так найду тело для дела...