Девушку на ночь, час до договору подряда или что за сделка? -если это с оформлением и уплатой налога.

Роман Кигирпиш Ученик (191), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
king-crusader Гуру (3439) 4 года назад
В России это статья 6.11 КоАП РФ, то есть административное правонарушение для девушки занимающийся проституцией:)
Остальные ответы
. Гуру (2960) 4 года назад
Какая еще нахрен уплата налогов, это личное дело каждого.
Омич Оракул (72598) 4 года назад
посуду помыть - подмести
Вадим Искусственный Интеллект (388082) 4 года назад
Договор возмездного оказания услуг связи.... связи и половые могут быть
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153378) 4 года назад
Твою ж мать... Ты проститутку снимаешь? Или ИП регистрируешь?
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355902) 4 года назад
В странах где узаконенная проституция ...там они платят за это налоги))
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 4 года назад
В России проституция незаконна, так что никаких договоров подряда на эти услуги быть не может