Какой номер и название цвета кузова? (ВАЗ 2107)

В паспорте написано, что цвет темно-вишневый, больше никаких данных нет. На крышке багажника была бумажка, но к моему сожалению, прошлый владелец её куда-то дел. Так какой же всё-таки номер и название цвета?

цвет Яшма (код 140) темно-вишневый

Заходишь в магазин автоэмалей, берешь у продавца веер с эталонами красной краски и на улице при солнечном освещении подбираешь нужный колер. Заводская краска уже выцвела и номер будет уже другой, чем раньше.