Кто знает скажите где покупать манеты Георгий П. чтоб потом приняли их по хорошей цене

Натали Сергеева Ученик (61), закрыт 4 года назад
В банке могут придраться так как пятна могут быть еа манете. тогда зачем такое вложение .может в доллары?
Лучший ответ
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Покупать их надо там, где Вы найдёте. Они просто так на деревьях не растут.
Потом их важно правильно хранить.
А потом надо найти лоха-нумизмата, который купит эти монеты задорого.
Замечу, что банки лохами не являются, они монеты только продают.
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Если неправильно хранить, конечно, могут быть пятна. Насчет хорошей цены - это фантазии. Ждать придется лет 40, т. е. до пенсии, чтобы выйти в ощутимый плюс.
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 4 года назад
Покупайте золотой лом тогда - пятна ему пофиг.