Каким образом забеременеть?

Июлия Зеленкова Ученик (99), закрыт 4 года назад
Мой парень в 27 лет не хочет детей, как мне его уговорить или как самой забеременеть?
Лучший ответ
Остальные ответы
максим руденко Мудрец (10987) 4 года назад
Может быть нати другого парня? Нет?
The Nehh Оракул (60991) 4 года назад
Только проверенным дедовским методом
Аня Клевцова Знаток (382) 4 года назад
А Вы скажите (если он сильно Вас любит) что либо ребёнок, либо Вы расстаётесь
D013/|€T Мудрец (13049) 4 года назад
Самой забеременеть не получится, всё таки мужика надо будет найти))
Анастасия Кособродных Ученик (113) 4 года назад
Я бы сначала уговорила жениться)
Анастасия Оракул (65111) 4 года назад
И быть матерью одиночкой... Круто мыслишь)
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202150) 4 года назад
А зачем уговаривать? Не хочет, значит не захочет и потом. А залететь тайно-остаться с ребенком.
Koko Kiss Мастер (1566) 4 года назад
глупость какая то. у вас больше проблем нет такой х заниматься
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 4 года назад
Не тратить время попусту и искать другого сеятеля. тут без вариантов.
Я Настя Знаток (311) 4 года назад
Угрожай ему уходом или проткни презервативы
Гвоздь Ржавый Мудрец (14831) 4 года назад
А зачем уговаривать. Не хочет. Это его право.