это как же надыть отвечать, чтобы наотвечать на 3600 баллов?))

Ксюша юбочка из плюша Мудрец (14691), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Титов Гений (51868) 4 года назад
Возьмём, к примеру, Высшего разума, который может ответить на 150 вопросов за сутки.
Максимальное количество баллов можно набрать, если пользователь имеет VIP-статус и отвечает на вопросы-лидеры. Тогда за ответ на один вопрос этот пользователь получает 5*2*2 = 20 баллов, а за 150 ответов - 3000 баллов, что довольно близко к 3600.
Остальные баллы можно добрать, например, если авторы вопросов сказали этому Высшему разуму спасибо за его ответы в виде бонусной оценки, дающую +5 баллов за каждую такую оценку. Это ещё 150*5 = 750, что в сумме с имеющимися 3000 баллами уже даёт перебор.

Это без учёта:

- лучших ответов (за каждый из них при максимальном бонусе даётся 40 баллов)
- голосования в опросах (по 2 балла за каждый голос при VIP-статусе)
- голосования за лучший ответ (то же самое)

И ещё: пользователь c VIP-статусом, если выберет в своём вопросе лучший ответ, то за это получит 6 баллов, тогда как стоимость самого вопроса - 5 баллов, итого +1 балл за каждый вопрос, а всего вопросов за сутки может быть 100.

А если учесть все факторы, то максимальное количество баллов, которое теоретически возможно заработать за один день равно 11152 (включая ещё 2 балла за авторизацию).

3600 баллов за сутки набрать вполне реально. Для этого достаточно лишь отвечать по максимуму на вопросы-лидеры при VIP-статусе вполне качественными ответами, необязательно с притязаниями на лучший ответ, следя лишь за тем, чтобы КПД не опускался ниже 30%. Если не все авторы вопросов поблагодарят этого пользователя, то остальные баллы можно дособирать одним из трёх вышеупомянутых способов. Например, только голосование за лучший ответ даёт до 1000 баллов.
Остальные ответы
old bachelor Искусственный Интеллект (521992) 4 года назад
за сутки или за год?)
Ксюша юбочка из плюшаМудрец (14691) 4 года назад
за сутки)))
old bachelor Искусственный Интеллект (521992) хм, не имей лимит в 100, а сто друзей))
Ксюша юбочка из плюшаМудрец (14691) 4 года назад
кстати, мне сначала пришло уведомление, что мой вопрос удален, а потом смотрю-на месте вопросик)
old bachelor Искусственный Интеллект (521992) ...еще не вечер... мой вопрос удалили намедни после того как с десяток ответов получил...
свет Высший разум (204049) 4 года назад
Прожить и умудриться не тужить!!!)
светВысший разум (204049) 4 года назад
Не вникаем, отдыхаем!!!)
RiceUp . Ученик (148) 4 года назад
Это как же вы отвечали, что наотвечали в 3 с половиной раза больше
Ксюша юбочка из плюшаМудрец (14691) 4 года назад
так это ж за неск. лет у меня)) а это за сутки
RiceUp . Ученик (148) Ааа, ну тут тогда другое дело))
Филин Просветленный (42777) 2 года назад
В сутки? Да легко. Если нечего делать и вип к тому же. :)