Возврат по гарантии

Егор Емельянов Знаток (350), закрыт 4 года назад
купил 720е найки, через 2 недели проткнул чем-то подошву и баллон сдуло, можно ли поменять их по гарантии? чек и коробка есть
Лучший ответ
Good Boy Мастер (2427) 4 года назад
Врятли это гарантийный случай
Остальные ответы
Вася Петров Мыслитель (5747) 4 года назад
Гарантийный срок это период в течении которого продавец отвечает за производственные недостатки товара или за несоответствие заявленному. Баллон сдуло в результате повреждения подошвы острым предметом? Тогда продавец не отвечает за это.