Парень позвал гулять в компанию и молчал... (см. вн) помогитееее

Tiuy Po Ученик (82), закрыт 4 года назад
Познакомились с парнем на др у общего друга, неделю общались, потом позвал меня гулять, из комании 4 человек (пацанов), знала только его и еще одного видела на др, двух других первый раз. Встретились, приехали в парк, они между собой разговаривают, матерятся, я иду просто с ними, потом он говорит мне « а ты чего молчишь?»
В итоге, я побыла с ними часик в основном просто молчала и сказала, что я -домой
Парень мне очень нравится, я ему тоже раз пригласил? тогда почему он так ся вел, если в инете неплохо общались? Я должна была сама поддерживать разговор или выдумывать темы? Но ведь если он пригласил, то как то должен сам начать разговаривать, а не тупо с пацанами базарить?
Лучший ответ
Pro100_TipOK Профи (844) 4 года назад
Стеснительный, возможно. В интернете все мы герои :)
Остальные ответы
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 4 года назад
Потому что вам по 12 лет.
А вообще запомни, общение предполагает инициативу с обеих сторон