вы любите на ночь жареной картошки навернуть с отбивными, соленым огурцом, шматом сала закусить и запить самогоном?

Света. . Знаток (443), закрыт 4 года назад
Говорят, это полезно очень, и для фигуры отлично.
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Оракул (65111) 4 года назад
Без самогона и не на ночь. В обед можно.
RiceUp . Ученик (148) 4 года назад
Главное после этого не обосраться ночью
Возможно Ян Мастер (1993) 4 года назад
Нет, я люблю на ночь жареной картошки навернуть с отбивными, соленым огурцом, шматом сала закусить и шашлика т. к. не пью
Dancing Shiva Оракул (52276) 4 года назад
Не, это многовато.... лучше салат какой-нибудь вкусный, кучу бутиков и чай.
Александр Молчанов Ученик (107) 4 года назад
Без самогона норм. Алкашка метаболизм ухудшает.
Паутинка Искусственный Интеллект (180623) 4 года назад
Нет. Лень ночью картошку жарить. Хлещем водяру без закуски.
Тепляков Константин Оракул (64209) 4 года назад
Светк, жрачка уже не лезет, самогон ишо остался... Вот щас думаю чем его запихнуть.
Санька Просветленный (28941) 4 года назад
Фу, нет.
Меня от запаха жареного масла, да ещё на ночь, подташнивает, чему я несказанно рада, здоровее буду.
Я лучше салатик или супчик.
zina danko.61 Мыслитель (7463) 4 года назад
Люблю, но ничего этого рядом нет, а то бы навернула!
Наталья Искусственный Интеллект (192381) 4 года назад
Нет, не люблю- с полным желудком уснуть будет проблематично. К тому же, сало не ем вообще, самогон не пью, жареную картошку- очень редко
тигренок Просветленный (45108) 4 года назад
Не люблю жаренную картошку, а всё остальное из еды да, но без спиртного
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 4 года назад
не не люблю
тяжелая это для меня пища
Legion Razvedki Знаток (377) 4 года назад
*Стоит около холодильника над сковородкой с жареной картохой с соленым огурцом во рту* нет, что вы, я ночью не ем
(͡° ͜ʖ ͡°)
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258524) 4 года назад
5-6 лет в таком режиме и можно отползать на кладбище
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
Люблю. Но никогда этого не делаю. Наверное, потому что вместе эти ингредиенты редко совпадают в моём доме.