Добрый вечер. Нужен образец искового заявления за не уплату матерью алиментов. Не платить около 8 месяцев. Заранее спас.

Л Э Ученик (97), закрыт 4 года назад
Добрый вечер! Нужен образец искового заявления о лишении родительских прав матери за не уплату алиментов. Не платит алименты 7 месяцев
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388100) 4 года назад
Сперва ее надо привлечь к уголовной ответственности за неуплату алиментов,
Для этого пиши на имя старшего суд/пристава отдела заявление о привлечении к админ/ответственности за неуплату алиментов ...

Как привлекут к административке, через 2 мес писать о привлечении к уголовной,
Остальные ответы
ник mic Просветленный (42145) 4 года назад
советую сначала самому поговорить с матерью.
Серый Искусственный Интеллект (221944) 4 года назад
Приставы д. б. уже привлечь по ст. 5.35.1. КоАП РФ и по ст. 157 УК РФ, а затем вы уже и ст. 69 СК РФ применяйте. Неустойку взыскивайте. ст. 115 СК РФ.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174841) 4 года назад
Так невтерпеж испортить биографию ребенку судимым родственником?
55 b Ученик (102) 4 года назад
как такового образца нет так как оно заполняется в произвольной форме поэтому мой вам совет проконсультируйтесь по этому вопросу с опытными юристами такими как http://xn----7sbanfu9alat1b.xn--p1ai