Говорят, мол, девушек надо уметь развлекать, а я не умею. Теперь буду всю жизнь один что-ли?

A.D Искусственный Интеллект (101442), закрыт 4 года назад
Ну, под развлекать имею ввиду, сводить или съездить куда нибудь, не дать ей заскучать, быть активным по жизни человеком.
А я вот люблю тишину и покой. Есть такие девушки, которые тоже любят умиротворение? Или все шабутные?
Лучший ответ
Тори Усанова Знаток (458) 4 года назад
Тут не зависит от того, что активный ты или нет
Бедный или богатый
Ведь любовь есть любовь
И вместе можно горы свернуть и многое придумать
Остальные ответы
Ольга Симонова Мастер (2113) 4 года назад
Познакомься с задротками из игры World of Tanks. Им нафиг не нужны ни поездки, ни активность.
A.DИскусственный Интеллект (101442) 4 года назад
Вчера скачал. Чё то не зашло.
Ольга Симонова Мастер (2113) Посиди подольше, освойся там в игре, вступи в какой-нибудь клан, где девушки есть. Там и знакомься. Раз они задротят в игру, то точно домоседки.
Сергей ОсиповПросветленный (38894) 4 года назад
Ночные ведьмы)
Qwe Qwe Мастер (2282) 4 года назад
Научишься, главное общайся с ними побольше
Сергей Осипов Просветленный (38894) 4 года назад
Девушки будут развлекаться за счет тебя без особого интереса к тебе
Сергей ОсиповПросветленный (38894) 4 года назад
Я бы сказал это тоже вид паразитизма
Сергей ОсиповПросветленный (38894) 4 года назад
Яркий пример звезды и их "друзья" которым нравится красивая жизнь, блага
Сергей ОсиповПросветленный (38894) 4 года назад
Если по другому, ты ей вертишь, но привязать к себе не можешь
Сергей ОсиповПросветленный (38894) 4 года назад
Элементы пикапа