Цепь велосипедная, как выбрать

Марк Богатырев Официальная группа вконтакте Мастер (1159), закрыт 4 года назад
Сейчас стоит цепь КМС М99, за месяц растянулась, прожила ~1200км, в магазинах не могу найти с таким названием. Или же достаточно просто взять любую цепь, главное, чтоб на 9 звёзд? Присмотрел деор, но не уверен, что он подойдёт на "сору".
Лучший ответ
Узбек Узбанов Мудрец (13473) 4 года назад
Да, главное на кол-во звёзд выбрать. Если будет много, просто уберёшь пару звеньев, это нормальный процесс. Кстати, если меняешь цепь, то нужно сразу и задние звезды менять.
Марк Богатырев Официальная группа вконтакте Мастер (1159) 4 года назад
Задним звездам 1200км пробега, ещё живы ))
Узбек Узбанов Мудрец (13473) Да нет, просто меняют вместе. Ну сами конечно решите.