Сегодня у меня была кража в моем номере отеля.

Маша Нир Ученик (94), закрыт 4 года назад
Утром наушники были на кровати. Походу горничная когда заправляла утащила с собой
Нигде нет не под простынью не под кроватью. Из номера наушники не выношу. Что мне делать. Вечером заметили что их нет. Наушники дорогие.!!!
Дополнен 4 года назад
Я в Греции
Лучший ответ
Metalll Мыслитель (9786) 4 года назад
кто запрещает обратиться к администратору с требованием уладить проблему?
Маша НирУченик (94) 4 года назад
Сейчас просто ночной дежурный . Ему надо говорить или дождаться главной?
Остальные ответы
тигренок Просветленный (45098) 4 года назад
Сходи к администратору, может их случайно смахнули
Дмитрий Смирнов Оракул (77693) 4 года назад
Иди на ресепшен говори, пусть ищут или оплачивают стоимость, если в отказ- вызывай полицию
Маша НирУченик (94) 4 года назад
А ночному дежурному отеля можно?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202138) 4 года назад
Это решается с администратором. ТОлько надо еще доказать, что они там были. Что будет сложнее
FlexXx OGKUSH Ученик (105) 4 года назад
Возможно, уборщица подумала, что наушники остались после предыдущего хозяина, вот и убрала их. Спроси у нее
UaKaah Искусственный Интеллект (102609) 4 года назад
"в моём"? О-хо-хо-хо-хо! В России и "в моём"?. Да я жь Вас умоляю! Вы шё ,таки хозяин отеля?
Маша НирУченик (94) 4 года назад
Эй шутник. Голову включите. Но не в номере же соседей. А в моем!!!
UaKaah Искусственный Интеллект (102609) Ты, русский, ещё веришь, что у тебя есть что-то твоё? Трусы и онучи максимум -- ибо кому ещё они нафиг здались?!
Ирина Искусственный Интеллект (352756) 4 года назад
у меня так зарядка пропала я тоже материла горничную, а потом нашла. помимо воровства есть еще варианты. горничной ваши наушники ..больше проблем.