какой самый надёжный и простой грузовик

Тайвин Ланнистер Ученик (29), закрыт 4 года назад
наверное военные урал грузовики ?? то какие модели ?
Лучший ответ
Остальные ответы
tuev Искусственный Интеллект (140438) 4 года назад
По-моему, самый простой и надёжный грузовик - это какой-нибудь дизельный мерседес 80х-90х годов. Во всяком случае, в таком виде и таком возрасте на ходу, как эти машины (безумный Макс нервно курит в стороне), другие марки встречаются редко.
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Советские ищи. Они если не ошибаюсь понадежнее чем это гавно которое делают сейчас.