Влияет ли турник на рост? Если да, то какие нужно делать упражнения?

destrend Профи (684), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
iegan Amadeus Мыслитель (7856) 4 года назад
Как будто у тебя такой богатый выбор, шоколадные конфеты или шоколадные
алекс Искусственный Интеллект (682456) 4 года назад
нет. висы на турнике только разгружают позвоночник. посмотри на гимнастов-все невысокие
Alex Искусственный Интеллект (107906) 4 года назад
Это самообман, никакие турники ни как не влияют на скорость деления клеток в ростовых зонах трубчатых костей. Это антинаучно и глупо так считать. Единственное что реально помогает, это аппарат Елизарова.
Артём Исаков Оракул (84108) 4 года назад
влияет, как и всяческие другие растяжки и прыжковые виды спорта
типа баскетбола и волейбола