Вопрос про визу

Ольга Пономарева Ученик (86), закрыт 4 года назад
Нужна ли мне будет виза в россию, если я гражданин республики кореи, который имеет визу в монголию, и уже через монголию въезжает в Россию? (из Монголии виза в россию не нужна)
Лучший ответ
Dimio Просветленный (20529) 4 года назад
А причем тут ваша виза в Монголию?? Нам например виза в Монголию не нужна, из Монголии в Россию виза не нужна гражданам именно Монголии, а не всем подряд кто там останавливается, в любом случае между Россией и Южной Кореей подписан договор об обоюдном безвизовом режиме, а если вы гражданин КНДР, то будьте любезны получить российскую визу
Остальные ответы
Shakhban Kurbanov Мыслитель (9224) 4 года назад
Так ты никакой не гражданин Монголии)
Funnypepper Искусственный Интеллект (387414) 4 года назад
Нужна или не нужна виза - зависит от того, гражданином какой страны вы являетесь, а не от того, из какой страны вы едете. Гражданам Монголии не нужна виза в Россию, откуда бы они в нее не въезжали. А вам нужна.
фидэль Кастро Профи (513) 4 года назад
Ты Джекичанка что-то порожняк прогнал я долго раздуплял твой вопрос
кот котофей Оракул (70600) 4 года назад
Для граждан Монголии виза может и не нужна..., но Вы то гражданин Кореи, а что там с Кореей, я честно сказать не знаю.