Превысил норму таурина в 5-6 раз.

ghj hu Ученик (107), на голосовании 2 года назад
Пил энергетик EON. В нем среднее содержание таурина 240мг на 100мл напитка. В банке пол литра. Прочитал в интернете, что норма 400мг в сутки. Сейчас слегка начало болеть сердце. Пью энергетики редко, зная их воздействие на организм. Что делать? Можно ли пить лекарства?
Голосование за лучший ответ
U(CN)5 Высший разум (128151) 5 лет назад
Сиди ютуб смотри. Теперь тебе только воду пить можно.
ghj huУченик (107) 5 лет назад
И в чем смысл того, что ты высрало? Маня
U(CN)5 Высший разум (128151) Высер без мозгов это ты. Смысла двух прочитанных предложений понять не в состоянии, обдолбыш.
Злая Фея Оракул (73528) 5 лет назад
Что делать, чтобы получить какой результат? Не понимаю что именно ты от кулинаров хочешь.
Eugene Просветленный (44482) 5 лет назад
Для начала сходить к врачу.