Подскажите пожалуйста насчёт татуировок у девушки и реакции на них. Пропало желание. См. Пояснения.

Неизвестный Мастер (1086), закрыт 4 года назад
Живу с девушкой уже 2 года. Оба любим тяжёлую музыку. Говорила мне что любит татуировки и хочет себе небольшую. Я отвечал что это её дело личное, но я не поддерживаю. У меня почти все друзья в татуировках. Пара из них забиты вообще почти полностью. Такая тусовка музыкантов. Но они музыканты, а я писал для них музыку. Сам никогда не забивался. Считаю что я уже выделил себя умением писать музыку, да и столько денег тратить на тату глупо. Моя девушка в итоге набила тату на руке. И у меня появилось к ней лёгкое отвращение. То есть все нормально, пока не гляну на её тату и в голове сразу мысль что живу с дурой. А дальше её понесло набивать тату еще и ещё. Татухи очень сильно повлияли на неё. Она стала намного живее и увереннее в себе. Это даже сильно отразилось на сексе - стала постоянно хотеть. Но вот я, чем больше у неё становилось тату, тем меньше её хотел. Просто при виде их падает и все. На фоне этого предложил ей разойтись. Она ни в какую. Хочет быть со мной. Плачет. Просит сходить к сексологу. Старается и так и эдак. Но у меня стоит только если секс теперь в темноте и я её не вижу. Была ли у кого нибудь подобная реакция? И как вы выходили из этой ситуации?
Лучший ответ
14/83 Гуру (3570) 4 года назад
класс. Дык скажи ей все как есть, либо в темноте либо никак
Остальные ответы
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 4 года назад
Стереотипы у тебя в голове... Другой бы радовался за неё, что татухи так изменили человека... Сходи к психологу, попроси чтоб избавил от стереотипов, иначе они будут портить жизнь
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 4 года назад
Я тебя понимаю чувак, она стала как будто грязная и какая-то нездоровая, ты просто брезгуешь. Я тоже не люблю татуиованных мужланов
Артём Саушкин Ученик (224) 4 года назад
А вот теперь мужик послушай меня (это я без самодовольства, если что)!... Сразу скажу, что я сам крайне не люблю людей торопящихся с выводами.... Просто со школы с детства люблю психологию, хоть сам и не психолог... Короче.... У тебя скорее всего либо просто определенный засевший стереотип, либо путаница в мозгах, что скорее всего. ПРИ ЧЁМ здесь занятия музыкой? Понимаешь о чём говоришь? Она то при чём?)))). Ну вот не хочешь ты бить себе тату... А она то при чём?))). ЛЮБИ ЗА ДУШУ, А НЕ ЗА ТАТУ, которые тебе не нравятся как факт.
НеизвестныйМастер (1086) 4 года назад
Невозможно любить душу, снаружи которой корка из дерьма, которой не хочется касаться
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109396) 4 года назад
Ну, так если у вас такое отношение к татуировкам, то нужно было сразу говорить правду, а не ждать, пока девушка полностью забьется. Либо не начинать отношения, если для вас это такая большая проблема.
Мы с мужем познакомились - у меня были татуировки. Говорил, что нравятся. Стали встречаться, потом говорил не нравится, больше не сделаешь (меня это уже очень насторожило), потом забылось, поженились. Он недавно решился на первую, сделал в тайне от меня ( для меня это было сюрпризом), а я щас буду делать пятую, в планах уже шестая. Будет ходить со мной на сеансы)
Вместе, любим друг друга и я очень рада, что он изменил свое мнение.
Не в самих татуировках дело, а в отношении друг к другу.
Скоро потащу его на фестиваль)