Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мудрейшие из мудрейших Мужья!!!) Вы никогда конечно минет не сочтете за измену!!!?)))

СВЕТЛУШОК Оракул (97273), закрыт 4 года назад
Ну просто Ваша Любимая Супруга была рождена с инстинктом играть на духовых инструментах!!! Просто Пенис ей очень напоминает флейту и ей не хочется ни днем ни ночью прекращать эту рапсодию"Бедняжка одна замерзла в холодном сугробе...".) Ну Вы же не можете быть постоянно с ней рядом.) Вот и приходится Ей исполнять этот шедевр на других инструментах.) Вы конечно будете сочувствовать вашей бедной Малышке и жалеть ее за то что ее прекрасным нежными губкам приходится скользить по какому то не совсем гладкому инструменту. ? И конечно вечером вы расцелуете эти чудные - натруженные губки за то что они подверглись суровому испытанию.)))))) И сделаете ей сеанс медитации в виде Куни!!!!)))