Вот, говорят, нищеброд, а по сути - это кто?

Травкина Искусственный Интеллект (116998), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Legion Razvedki Знаток (377) 4 года назад
человек у которого еле хватает денег даже на еду
Павел Мыслитель (5848) 4 года назад
80% жителей нашей страны,)
Koчeвниk Мудрец (11979) 4 года назад
малообеспеченный средствами, Человек
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 4 года назад
Ты лучше узнай как называются те самые уроды которые придумали это словечко!
ТравкинаИскусственный Интеллект (116998) 4 года назад
Узнай, и мне скажи
sky bettafly Мудрец (15010) Фарисеи.
sky bettaflyМудрец (15010) 4 года назад
Жизнь человека не зависит от изобилия его имения. Ты же заботишься и суетишься о многом, а одно только нужно душе твоей — чтобы Слово Божие будто семя укоренилось в тебе и плод свой принесло.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) Во истине Аллах ахбар)))
alafira Искусственный Интеллект (211085) 4 года назад
Это человек, который не умея жить по средствам загоняет себя в кредитную кабалу, с кредитами на статусные вещи, без которых можно обойтись, или обойтись более дешевыми, но не худшими аналогами. И который плачется, что при таком образе жизни ему не хватает денег.
Михаил КузнецовИскусственный Интеллект (306635) 4 года назад
Вай! Харашо сказал! ☺
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 4 года назад
Это внешняя оценка человека со стороны, по мнению которого другой человек не соответствует его понятиям о платежеспособности.
sky bettafly Мудрец (15010) 4 года назад
Жизнь человека не зависит от изобилия его имения. Ты же заботишься и суетишься о многом, а одно только нужно душе твоей — чтобы Слово Божие будто семя укоренилось в тебе и плод свой принесло.
Ирина Искусственный Интеллект (352935) 4 года назад
да кто угодно. кто не может себе позволить целый вагон поезда или личный вертолет.. с высоты действительно больших денег, и роскошной жизни, что бывает, все мы нищеброды, барановская юлия писала в книге что в сейфе при их жизни совместной с аршавиным лежали миллионы евро, евро!! причем он не самый успешный человек среди успешных. есть и гораздо круче
а т Оракул (68150) 4 года назад
много всякого г***на говорят
я в категориях г***на не разбираюсь
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
У нас 70 проц. страны нищебродов.
Evgeniy Johnson Просветленный (26726) 4 года назад
Это почти вся страна таких)