Помогите с ситуацией в отношениях с девушкой. См. Пояснения

Неизвестный Мастер (1086), закрыт 4 года назад
Живу с девушкой уже 2 года. Оба любим тяжёлую музыку. Говорила мне что любит татуировки и хочет себе небольшую. Я отвечал что это её дело личное, но я не поддерживаю. У меня почти все друзья в татуировках. Пара из них забиты вообще почти полностью. Такая тусовка музыкантов. Но они музыканты, а я писал для них музыку. Сам никогда не забивался. Считаю что я уже выделил себя умением писать музыку, да и столько денег тратить на тату глупо. Моя девушка в итоге набила тату на руке. И у меня появилось к ней лёгкое отвращение. То есть все нормально, пока не гляну на её тату и в голове сразу мысль что живу с дурой. А дальше её понесло набивать тату еще и ещё. Татухи очень сильно повлияли на неё. Она стала намного живее и увереннее в себе. Это даже сильно отразилось на сексе - стала постоянно хотеть. Но вот я, чем больше у неё становилось тату, тем меньше её хотел. Просто при виде их падает и все. На фоне этого предложил ей разойтись. Она ни в какую. Хочет быть со мной. Плачет. Просит сходить к сексологу. Старается и так и эдак. Но у меня стоит только если секс теперь в темноте и я её не вижу. Была ли у кого нибудь подобная реакция? И как вы выходили из этой ситуации?
Лучший ответ
Великий Мозг Просветленный (21327) 4 года назад
Я бы, это так охарактеризовал. Вероятней всего вы с ней именно в этом разошлись во мнение. Вот я парой удивляюсь где не надо так начинаем выступать и доказывать, а вот где нужно проявить волю и сказать либо наши отношения либо татуировки . надо было промолчать да? Значит сам фактически одобрил . раз сказал дело твое личное и не настоял на обратном. Как по мне татуировки тут не причем. Круг общения и влияние . Она не дура отнюдь. Просто легко поддается дурному влиянию и не может остановиться вовремя. Тут надо вспомнить кто в доме мужик. Сказать ей хватит прекрати. Не в коем случае не унижать или чем то тыкать в упрек. Ведь для начало надо ее остановить заставить посмотреть на себя твоими глазами. Признание проблемы именно ей, это шаг к исцелению. Выбор за ней хочет сохранить семью. Деньги на татуировки нашлись значит и на выведения найдется. Хотя люди и по пять лет живут, а потом расходятся. Лично предполагаю надо тут не татуировки виноваты в ее смене образа, а окружение . Наверное трудно чувствовать себя комфортно в постели с тигрицей. Я вот тоже не воспринимаю татуировки на женщинах. как бы они красиво не выглядели. Но если чувства еще остались. постарался бы сменить круг общения. Ну и там уже решать выводить тату. либо для начала убедить остановится. Раз уходить не хочет то обязана тебя услышать иначе не сохранить отношения.