Девушка пошла в лесной поход в одиночестве, осталась на ночлег в палатке и ее утром нашла группа мужиков, которая

Анастасия Ложкина Просветленный (24750), закрыт 4 года назад
тоже была в походе. В итоге эта девушка вместо того, чтобы культурно поговорить, достала пистолет и стала палить вверх и материться, в итоге мужики испугались и убежали, тоже матерясь и обзывая девушку. Как вы считаете, как должна была повести себя девушка в этом случае?
Дополнен 4 года назад
оказалось, что это были туристы, которые вели съемку, с ними было 2 оператора, снимали передачу для американского тв
Лучший ответ
Марина не важно Искусственный Интеллект (115877) 4 года назад
материться! фуу это точно была не леди. ..леди предложила бы им сыграть. в жертвы. и охотника.. и дать минимум 30 мин форы а потом устроить на них охоту
Остальные ответы
Ризитас Мыслитель (7066) 4 года назад
Быть вежливой. Если того потребовала бы ситуация - дать. Не за этим ли ведь она шла в поход одна, верно?
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24750) 4 года назад
Она хотела отдохнуть наедине с природой
Okean Мудрец (15144) 4 года назад
описание ситуации - глупое. Одна - с оружием в лесу... должна была сказать: "стоять. Развернулись и бегом марш. Считаю до трёх."
Материться не обязательно.
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24750) 4 года назад
Ты считаешь нормально, когда ты одна девушка лежишь в палатке и тут подходят какие то мужланы, как ей реагировать?
Okean Мудрец (15144) не нормально ходить одной. Это резко увеличивает вероятность гибели по самой тупой причине, которая в лёгкую избегается, будь ты вдвоём. Пример: упадёшь, поломаешь себе что-то - от боли - потеряешь сознание. За время потери сознания может произойти банальная кровопотеря - и всё, обратно в сознание не вернёшься. А будь с кем-то - всё это можно избежать. Или там.. застрянешь где-то. Да мало ли случаев подобных. В общем, в одного ходить и шариться куда-то в удалённые места - уже точно неадекват. А то, что с оружием и распугала - ну скорее правильно, чем наоборот. Но неадекват начинается ровно там, где говорится что пошла одна.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439718) 4 года назад
нормальные девушки в походы не ходят и в палатках с пистолетами не ночуют...
Славянин Мыслитель (7454) 4 года назад
Она могла на себя спровоцировать вооруженных до зубов охотников, думаю как вариант перцовка . А там уже по ее совести ...
Анжелика прекрасная Оракул (68917) 4 года назад
Это ваши такие фантазии эротические?