Что делать? Девушка мусульманка, я атеист, нравимся друг другу, как построить отношения ?

лвл влрууррц Ученик (101), закрыт 4 года назад
Ищу совета людей с критическим мышлением. Не надо читать нотации про Коран, я всё знаю что в нём говорится. Общаемся уже 3 месяца, дружим, говорим о разных темах часами. Родители у неё мусульмане не прям что бы радикальные, но строгие довольно. Она боится что они узнают о нашем общении. Я ей нравлюсь она мне тоже. Предложу встречаться, скорее всего получу отказ из за родителей опять же. Из города в котором много мусульман. Ходят все как обычные люди. Запретов не так много, как у обычных русским девах. Не знаю что делать
Лучший ответ
Мистер Хаус Ученик (136) 4 года назад
Да не отдадут они тебе её но если любишь её то это судьба
Остальные ответы
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (435894) 4 года назад
выход только один- принять ислам и сделать обрезание, в противном случае не видать тебе этой девушки как своих ушей ...
Я ! Мыслитель (9176) 4 года назад
Просто надо понять, что ислам не религия а секта, и брать девушку по христиански
Ольга Мастер (1510) 4 года назад
Вот не поверю, что прям атеист. Что на Пасху куличи не ешь? Разные обычаи и мировоззрение. Если любишь, то уйди. Жизни все равно не получиться... родные ни с какой стороны не поймут!
Ольга СимоноваМастер (2113) 4 года назад
а если он кулич съел, то сразу православным стал?
Ольга Мастер (1510) Я не об этом. Обычаи другие.
Стася Свирская Профи (547) 4 года назад
ислам это религия сама по себе очень строгая и четкая, не терпящая неверующих. и если вы не собираетесь ее принимать - лучше вам пожалеть девушку и просто расстаться. потому что родители-консерваторы просто морально ее съедят, когда узнают о ваших планах. многие мусульмане не терпят даже дружеских отношений с христианами и богоотступниками, для них ислам - это жизнь. и если некоторые выходцы из молодого поколения могут закрыть на все это глаза, то родители-мусульмане никогда не дадут своему ребенку связать жизнь не с их вероисповеданием
Ольга Симонова Мастер (2113) 4 года назад
Если ты серьёзно настроен, вплоть до того, что жениться готов, то встречайтесь. Главное, уважай её религию и не пытайся её перетянуть на свою сторону.

Но если сам ещё не знаешь толком, что нужно от неё, то лучше оставь её в покое.
elenki11212 Мудрец (13425) 4 года назад
Какая разница, главное вы любите друг друга, даже разные расы женятся. Если вы друг другу очень нравиться почему не поженитесь, необязательно жить в том городе где полно мусульман, вы ведь сможете переехать и в ваш город.