Зачем импотент приглашает женщин на свидание?

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алексей Лифатов Мастер (1015) 4 года назад
Каким ограниченным дегенератом надо быть, что бы встречаться с девушками только ради плотских утех)
Остальные ответы
316L Grade Surgical Steel Профи (703) 4 года назад
А как это женщина определила, ещё не ознакомившись с его, так сказать, возможностями и даже не видя его (раз он лишь приглашает)? По звёздам, видимо.)
Ольга Симонова Мастер (2113) 4 года назад
Хочет любить и быть любимым. Я тоже асексуалка. Но знакомлюсь с парнями. Нужен близкий человек для души.
Johnny DeppМастер (1185) 4 года назад
Сейчас всё наоборот) Животный строй психики)
Ольга Симонова Мастер (2113) Мне не нужно животное рядом, мне нужен человек.
Johnny Depp Мастер (1185) 4 года назад
Как определила? Может он просто не хотел секса....