Где поискать женщину, которая бы мне готовила? Не бесплатно, разумеется.

Владислав Алексеев Мастер (1814), закрыт 4 года назад
Мне 36, живу один, зарабатываю неплохо, питаюсь роллами и пиццами, а хочется вкусной, домашней еды. Где поискать женщину - повара, которая бы вкусно готовила, а я за плату забирал бы еду? Есть какие-то сайты?
Лучший ответ
Остальные ответы
U(CN)5 Высший разум (128196) 4 года назад
На Авито в раздел Услуги в своём городе дай объявление. Наверняка найдётся кто-нибудь.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355901) 4 года назад
А сам готовить не умеешь?
Жрать одни бутерброды сейчас это круто?
А М Просветленный (27045) 4 года назад
В первую очередь нужно было город написать откуда готовы забирать вкусную, домашнюю еду)))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235210) 4 года назад
Любой каприз за ваши деньги. У себя в городе ищите. А тут в ответах обширная география - от москвы до самых до окраин с южных гор до северных морей.
Геля Снежная Оракул (90392) 4 года назад
зайди на ютубе, там полно видео как женщины учат готовить
Любовь Тоцкая Мудрец (15024) 4 года назад
Дай сам объявления на сайтах разных
Бамбур Просветленный (21560) 4 года назад
А в собственном доме поспрашивать нельзя?
Думаю многие бабушки будут рады подработать.
Maxxx Мыслитель (6684) 4 года назад
Где живёшь-то? Если в Самаре, могу порекомендовать.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217394) 4 года назад
Разместите объявление на сайтах о работе и укажите Ваш город. Или смотрите Еда на заказ или Выпечка на заказ, Торты на заказ и опять же Ваш город укажите. Наверное смотреть лучше всего в Одноклассниках, В контакте.
Ёрш Искусственный Интеллект (506965) 4 года назад
В собственном подъезде с какой-нибудь пенсионеркой договоритесь.
Можно договориться, чтобы она у Вас без Вас готовила бы и оставляла - в холодильнике или прямо в микроволновке - пришли, на кнопку нажали, разогрели - ешьте.
Или готовить будет у себя дома - идете домой - позвонили, забрали кастрюльки, понесли себе.