А вот йогурт с датами 27/05/2019...04/07/2019 уже есть вообще нельзя или ничего с ним в принципе не случилось?

Самый классный Лисичкэ Мыслитель (9025), закрыт 4 года назад
Пока даже не открываю, мало ли.. что там за реакция
Это ”Epica”
А если кошке отдать?
А может с Полисорбом смешать?
Лучший ответ
U(CN)5 Высший разум (128211) 4 года назад
Максимум расслоился. Перемешать. Если конечно не на жаре стоял. Но он бы тогда вздулся.
Остальные ответы
А М Просветленный (27045) 4 года назад
Само собой, при таком сроке хранения- не значительная просрочка. Т. к. срок годности указывается минимальный. Посмотрите, понюхайте.... Я бы, наверное, уже не рискнула (