Как объяснить бывшему школьному другу чтоб он отстал?

Александр Невский Знаток (300), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, у меня в школе есть один тип. С 1 класса были лучшими друзьями, с полу слова друг друга понимали. Но в классе 6 начался полнейший экшн.
1) Он постоянно пытался меня унизить или высмеять перед противоположным полом, но когда все уходили он улыбался и продолжал общаться.
2) Когда мы разговаривали и вдруг мимо проходил его знакомый, то он даже не договорив фразу, разворачивался и убегал к нему.
3) Если я его как-то обидел, (а такое случается очень редко) то даже на коленях ползай он не простит. А если наоборот, то от него никаких извинений не дождёшься, он просто будет тупо, как даун улыбаться.
К концу года начались контрольные и он постоянно доставал меня, что бы я дал ему списать, после этого на переменах я постоянно сидел один (т. к не очень общительный), и смотрел как мой "лучший друг" тусит с левыми типами.
Я пытался игнорировать его (понимая что это не друг, а урод),
но он не замечал этого.
Когда он наконец заметил что я с ним не общаюсь, он с ещё большим усилием меня выбешивал и прекрасно это понимал.
Пожалуйста посоветуйте мне что с ним делать, ещё одного года с этой тварью я не выдержу. Не применяя насилие и не жалуясь кому-либо.
Лучший ответ
Борис Волков Оракул (65340) 4 года назад
Это не друг. а сволочь. Даже не человек.
Просто возьми и перестань с нм общаться. И больше не подходи и не отвечай. Игнорируй.
А если когда полезет или захочет поиздеваться, собери всю свою злость и ненависть, сконцентрировав мысленно в области живота, потом выплесни на него. Даже если он тебя посильнее, ему очень сильно достанется. Но первый не нападай на него и не бей. Только если он сам когда-нибудь полезет. Он не стоит того
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (116484) 4 года назад
Дай один раз в лоб, потом в поддых, и всё,решишь всё разом
Paulo Dybala Мастер (2112) 4 года назад
Морду разукрась, в цвет радуги.
Это не друг это двухсторонний человек, которому видимо плевать на тебя он типо с крутыми общается, ведет себя так..
А на самом деле придурок, я бы ему врезал и не общался бы с такими типами