Без каких-то общих знакомых и знакомых девушки невозможно найти?

Рагнар Просветленный (35581), закрыт 4 года назад
Потому что если человек один, то ему гораздо труднее это сделать, у него два выхода, либо сидеть на сз, либо обучаться пикапу и т. д
Лучший ответ
Марина не важно Искусственный Интеллект (115853) 4 года назад
хз. как у вас а мне если парень приглянулся. я сама подойду и познакомлюсь
Остальные ответы
Ольга Симонова Мастер (2113) 4 года назад
Я всю жизнь была полностью одинока. Ни друзей, ни знакомых. Первый парень нашёл меня ВКонтакте. Второго парня я склеила ВКонтакте. Так что знакомься в соц. сетях. Пиши тем, с кем есть общие интересы.
с богом Искусственный Интеллект (115369) 4 года назад
Да бред, живи в своё удовольствие, бабы тебя сами найдут, но пей иногда, ьак быстрее, я и сам бы так бабу подцепил, но 24 день не пью ))