Взял эпотеку 1300000,приоблел квартиру, ежемесячный платёж 12000

Leonid Datir Карагаев Ученик (83), закрыт 4 года назад
Что будет если первый платёж не получаться оплатить? Тобиш 12к
А все последующие смогу
Дополнен 4 года назад
Будет ли штраф? Или что то со стороны банка?
Лучший ответ
Мастер (2061) 4 года назад
Чаво 12 тыс в месяц?! Лучше уже на улице жить
Остальные ответы
Максим Оракул (92273) 4 года назад
Дурак ты, раз не получается..
Я когда брал ипотеку, у меня в запасе было денег на 2 года, чтобы платить ипотеку даже в случае потери работы, и спокойно искать новую.
Leonid Datir Карагаев Ученик (83) 4 года назад
Спасибо за ответ, но я просто интересуюсь, этой ситуацие, а так естественно я могу платить
Порыв_ветра _ Оракул (66723) 4 года назад
Для начала за уши отоскают. Потом будешь с Бобиком конуру его делить пополам.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139782) 4 года назад
Повысят процентную ставку и все, будешь платить 20000 в месяц, так тоже делают с юмором.