Почему Адольф Гитлер не герой Германии?

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Илларион Дубинин Ученик (67) 4 года назад
Если бы Гитлер умер в 1939 он бы стал героем Германии . А так после Гитлера Германия была разрушена, а немцы были презираемы всем миром .
Остальные ответы
Мирный Человек Знаток (304) 4 года назад
он сам говорил, что если проиграет, то его возненавидит весь мир
Владимир Березин Просветленный (41180) 4 года назад
предложи-может премию тебе дадут и отправят отдыхать в исторический концлагерь.))
Наталия Владимировна Мудрец (12350) 4 года назад
Потому что Гитлер проиграл. Если бы победил, то и был бы героем Третьего рейха