Могут ли судебные приставы лишить меня водительского удостоверения за неуплату по кредитам?

Андрей Калвшников Ученик (58), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Стася Свирская Профи (547) 4 года назад
взаимосвязи нет совершенно никакой. очень маловероятно
Антон Кошкин Мастер (1688) 4 года назад
Здравствуйте Андрей! Зачем ваши права приставу когда он может арестовать ваше имущество к примеру автомобиль или сотовый телефон и погасить ваш кредит.
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Ну физически не отберут, но приостановят их действие. Запросто. Это одна из мер принуд. взыскания