Чем закрасить дверь или как её обновить но не менять? Какую карску брать?

Undisclosed Desires Ученик (205), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Это наклейка такая, её можно отодрать с двери и будет просто дсп
Лучший ответ
В ночи Искусственный Интеллект (147500) 4 года назад
Самоклейка, любая, на твой вкус и цвет, как грится... лучший вариант... и не ипи себе и никому моска..),, пое... ался с дверьми, знаю о чем глаголю... все отшкурил, покрасил, и один хер оклеил... просто не мог их оклеить в их дерьмОвом состоянии... старые двери..))
Undisclosed DesiresУченик (205) 4 года назад
7 спасибо огромное а то в чужой кв недать не охото ничего такого
В ночи Искусственный Интеллект (147500) В чужой квартире я бы аще ни черта не делал... ну если надолго задержусь, то легкую косметику... да и то... подумаю сто раз, прежде, чем в нечто ,,вы... бываться"...))
Остальные ответы
наталья савкина Просветленный (49774) 4 года назад
Действительно самоклейка!) Только если клеить будешь, подумай как правильно торцевые части оклеить.
Undisclosed DesiresУченик (205) 4 года назад
Спасибо!!