Согласие на выезд для ребенка

Мария Матькова Ученик (106), закрыт 4 года назад
Подскажите, знающие, пожалуйста!
Ребенок летит с бабушкой в Турцию, родители оформили согласие на выезд. Но потом нам внезапно поменяли дату вылета, сместили на один день раньше. Развернут нас с таким согласием, обязательно ли переделывать? Родители в разводе, мама живёт очень далеко, до поездки неделя! Или можно сделать такое согласие только от одного родителя? Большое всем спасибо за ответы!
Лучший ответ
NataLina Высший разум (104591) 4 года назад
Да, обязательно переделать, если дата вылета раньше даты, указанной в согласии.
В случае выезда из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации не с родителем, нужно согласие от ОДНОГО из родителей.
Вот ссылка на официальный сайт погранцов http://ps.fsb.ru/dpk/oficial_materialy/puteshestviya.htm
Мария МатьковаУченик (106) 4 года назад
Спасибо большое!!!
NataLina Высший разум (104591) Приятной поездки!
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (387302) 4 года назад
Можно только от одного родителя.
Сухимилё Искусственный Интеллект (118637) 4 года назад
Если в согласии указана дата, в которую поездка не укладывается, то придётся переделывать. С согласием от одного родителя тоже выпустят, скорее всего.