Сколько стоит прописаться в страховку

___ Ученик (128), закрыт 4 года назад
Машине 2 года. Стаж меньше года . Хозяин машины стаж 25 лет .
Лучший ответ
Александр Мудрец (16488) 4 года назад
Вот по твоему стажу "меньше года" и рассчитают по полной. Тариф будет максимальный, так как стажа у тебя считай нет.
Остальные ответы
АВТОКРЕДИТЫ АВТО-МИР Мастер (1124) 4 года назад
Сам процесс вписания не может что-то стоить, это бесплатно. Доплачивается сумма на которую стоимость полиса увеличивается. По данным вами параметрам это посчитать невозможно. 1. Будет разница между возрастом и стажем того что было и того что будет. 2. Если у водителя который был есть скидка за безаварийность, она может быть от 5 до 50 %. 3. На какой период вы вписывайтесь, может вы пришли через месяц после начала действия полиса дописываться, а может до окончания действия полиса остался один месяц. - логично что доплата не будет одинаковой...