Анорексия ли у меня?

Катя Самойлова Ученик (99), на голосовании 4 года назад
Дело в том. Что при весе 40 кг и росте 160 выгляжу очень худой. Сама это вижу и знакомые говорят. Но, всегда задаюсь вопросом как похудеть хотя-бы на пару кг. Иногда корю себя за сьеденную еду. Помогите пожалуйста. Стоит ли делать из этого проблему или я себя накручиваю?
Голосование за лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (267863) 4 года назад
"всегда задаюсь вопросом как похудеть хотя-бы на пару кг. Иногда корю себя за сьеденную еду"
Да, она и есть. Проблему признать стоит, так как такие идеи имеют свойство усиливаться со временем и становиться навязчивыми, что потенциально смертельно опасно. Поэтому Вам нужен врач-психотерапевт, в идеале специализирующийся на нервной анорексии.
λ Искусственный Интеллект (227367) 4 года назад
Мы тебя теряем.
Иди к доктору срочно.
снежинка зимняя Просветленный (22982) 4 года назад
анорексия на лицо.. бегом к врачу пока поздно не стало
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306171) 4 года назад
с менструациями проблемы есть?

если есть, то уже давно пора идти и к психиатору и гинекологу и лечиться, с таким весом то
hamomilus Просветленный (49399) 4 года назад
См. таблицу роста и веса. Не забудь пол, возраст и тип телосложения.
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 4 года назад
40 кг - это очень мало, фу, видел когда-то такую, ноги как спички, страшно было смотреть, думал они у нее переломаются вот вот. Да и в постели они точно никакие, где же силы то взять, если у тебя 40 кг?