Стиральная машина LG отжим
после полоскания в стиральной машине сильно раскручивается барабан посреди стирки, это отжим происходит или что? знаю вроде отжим только в конце стирки бывает)
Это - промежуточные отжимы.
На программах для деликатных вещей, отжимы исключаются (или происходят на минимальных оборотах) но добавляются циклы полосканий, .
(Я о машинках в целом).
После полоскания обычно начинается режим отжима !
"После полоскания в режиме стирки". ..
Давайте так разберёмся - Режимы.
1. Замачивание. Нагрев 40 град. Слив.
2. Стирка. Нагрев до указаной температуры. Слив.
3. Первая смена воды. Слив.
4. Вторая смена воды. Промежуточный отжим. Слив.
5. Третий залив воды. Помежуточный отжим. Слив
( количество раз смены воды зависит от программы машины).
6. Спецобработка. Слив. Промежуточный отжим.
Слив.
7. Укладка белья.
8. Отжим.
8а). Если установлен Режим без Отжима ( в некоторых Инструкциях он указан " без слива воды"), то набор воды и ожидание, без возможности открыть машину.
Чего вдруг? Машина постирала, слила мыльную воду, и по логике вещей должна отжать бельё. Затем заливается чистая вода и начинается полоскание. А вот после него может быть конкретный отжим с подпрыгиванием машины. )
алгоритм работы расписан в сервис мануале