Какого духа можно вызвать без свечей и прочей лабуды ?

MAKS KOLOTILO Профи (809), закрыт 4 года назад
про матного гнома это фейк не работает еще в 2012 году проверял и дух которого нужно вызывать с листком на котором написано да или нет и 2 карандаша это тоже бред потому что ветер колышет карандаши и получаются ответы
Лучший ответ
Rantahun Rantahun Оракул (88997) 4 года назад
там не важно свечи или газета горящая важен просто огонь. зеркальный лабиринт нужен. это очень сильный но и очень опасный инструмент. можешь себе домой всякой дряни нахватать. не просто так завешивают все отражающие поверхности когда покойник в доме.
Остальные ответы
Black Prince Мастер (1841) 4 года назад
Ночью просто около зеркала скажи 3 раза в темноте Кровавая Мэри приди
1 2 3 Ученик (240) 4 года назад
духи можно в магазине купить
Бомбита_В_Латексе Мудрец (13914) 4 года назад
Свечи слишком важный атрибут т ч НИКОГО!!!