Как похудеть, если нравится кушать вкусную, высококалорийную еду ?

Большой Я Гуру (2671), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Люда Мурыскина Ученик (159) 4 года назад
Для того, чтобы похудеть быстро, о вкусняшках придется забыть. Конечно, добавить спорт и активный образ жизни. Все это понимают, но на практике не у всех получается. Мне сбросить лишний вес помогло только перепрограммирование мозга по нейротехнологии снижения веса смеловпохудение. рф. На сладкое и жирное теперь даже не смотрю!
Остальные ответы
dvbsh Мастер (1318) 4 года назад
Заниматься спортом. Еда это второстепенное
optimus Мудрец (11957) 4 года назад
никак
есть такую еду редко в чит дей
есть такую еду очень мало
Ванька- Встанька Знаток (263) 4 года назад
Ответ прост: отказаться от такой пищи. А если тяжело, то пропейте капсулы Модельформ, отрегулируете обмен веществ, улучшите работу ЖКТ. Ой, о спорте ведь не забывайте тоже.