Как похудеть, не отказывая себе в удовольствии вкусно пожрать высококалорийную еду ?

Большой Я Мастер (2185), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 4 года назад
Пахать как лошадь. Заниматься спортом так, чтобы пот ручьями изливался. Тогда можете есть что угодно и не поправитесь.
Остальные ответы
[ Arctic Egg ] Мудрец (13390) 4 года назад
Отказаться от простых углеводов (горстка фруктов с ладонь утром).

А жиры и белки оставить. Кушать жареную курицу с авокадо, политую сливками. +Любая зелень и некрахмалистые овощи. Это реальность. Мне так диетолог прописала, худею.
Олеся ТихомироваОракул (69635) 4 года назад
Как бы ваш диетолог не довела вас до больнички.

Пока что вы на верном пути к тому, чтобы угробить печень и заработать подагру.
[ Arctic Egg ] Мудрец (13390) Вы врач?
Ппраа Иоаллма Ученик (115) 4 года назад
Хах) очень просто) лично я, пользуюсь этим: track.url.partners/click?pid=8532&offer_id=17
Если ссылка не работает, просто скопируй и вставь в поисковик)
Антон Щербаков Ученик (117) 4 года назад
Нужно сделать так, чтобы высококалорийная еда перестала быть удовольствием. Если сами не можете себя убедить в том, что это вредно, то обратитесь к помощи доктора Смелова. У него уникальная методика смеловпохудение. рф, которая помогает похудеть всем без исключения.
Анастасия Иванова Ученик (105) 4 года назад
Смело можешь использовать этот вариант www.zdorovieinfo-mvn.ru Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-mvn.ru очень рады что нашли такой сайт!