Собираю кота в поход, он у нас шотландец, и наверное никогда не был у себя на родине. Что положить ему в рюкзачок ?

Фиби Пофаренгейту Мастер (1555), закрыт 4 года назад
Лето подходящее время для похода, я напялила на него новогоднюю шапочку, теперь осталось заполнить рюкзак полезными вещами, вес рюкзака 5 кг.

Что ещё может пригодится ему ?
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (446114) 4 года назад
Ему надо, чтобы его поменьше таскали с места на место. Каждый переезд для нежных животных стресс. Хотя, бывают и пофигисты с рожденья.
Поэтому скорее это вам надо собрать всё своё терпенье в мешочек, а он как-нидь сам сообразит.
Остальные ответы
АНютка Мыслитель (8786) 4 года назад
Вкусняшек типа этих и колбаски для кошек и вяленого мяса или др нарезку не сильно соленую
- а лучше его не брать - кошки домом живут а не хозяином как собаки !!
Это просто совет ..
Ия Нова Мыслитель (5958) 4 года назад
Нож, спички, котелок, соль, йод, бинты
Талья Скай Ученик (13) 4 года назад
Еды и воды!) И конечно любимую игрушку)))
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Мудрец (16133) 4 года назад
билет в первый класс
карта виза
веер
бутерброд
навигатор
паспорт
права
валерьянку в таблетках
смартфон
юбочку в клетку
игрушки
Dr. Helmut Просветленный (37739) 4 года назад
Волынку, килт, виски.
ирина короткевичПросветленный (44674) 4 года назад
Первое, что пришло в голову :D
Dr. Helmut Просветленный (37739) Ну вот!
Ёрш Искусственный Интеллект (506220) 4 года назад
Такой рюкзак не утащит. Наверное, лучше в тележку его запрячь и скарб на нее положить.
Lora Мыслитель (6836) 4 года назад
Кот пойдёт в поход без хозяйки? Бедолага!
Лилия Воробьева Ученик (92) 4 года назад
Юбку и шотландский музыкальный инструмент xD
Самый Умный Оракул (59377) 4 года назад
положи ему визу и карту прививок.
Кира Искусственный Интеллект (254887) 4 года назад
Ничего не надо! В морском походе нас и так не плохо кормят. Особенно если ты друг интенданта.
Вперёд, к берегам Шотландии! )))
кот котофей Оракул (70600) 4 года назад
положи мобилку, может погуглит нормального хозяина...