Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как разнообразить интимную жизнь?

ней рюзаки Ученик (89), закрыт 4 года назад
Раньше парень жил далеко, виделись раз в поотора месяца, но когда приездал в день было по 8 раз. Сейчас он ближе, по началу все было хорошо но со временем хуже и хуже, решили внести разнообразие но какое хз
Лучший ответ
XX X Мастер (1264) 4 года назад
Заведи любовника
ней рюзакиУченик (89) 4 года назад
А ч парнем никак?
XX X Мастер (1264) Если все хуже и хуже, значит надо переключиться на другого. В этом нет ничего стремного, люблю полигамных женщин
Остальные ответы
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238557) 4 года назад
главное не перестараться) и плетку помягче)
ней рюзакиУченик (89) 4 года назад
бдсм? интересно) но хочется чего о поинтересней)
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238557) как вариант:
XX XМастер (1264) 4 года назад
Нифига чебе у нее пида открывается. Прям на ходу суй!
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238557) да, не у каждой такой талант)
долька лимона Ученик (186) 4 года назад
Найди постарше
ней рюзакиУченик (89) 4 года назад
омг, разница в 3 года... мой муж удущий...
Александр Варламов Мудрец (18822) 4 года назад
До хрена и больше вариантов в инете.
ней рюзакиУченик (89) 4 года назад
В этом и проблема все что предлагают это бдсм, ролевые и не стеснятся говорить о желаниях. В порно слишком много нереаоьного
Александр Варламов Мудрец (18822) Смелее, может ты госпожа, пристегни его наручниками к кровати по рукам и ногам и бей его плеткой, если ты добрая, можно же представить что он твой секс-раб.
Dreamy Искусственный Интеллект (137939) 4 года назад
8 раз в день, вам что, заняться больше нечем было?
ней рюзакиУченик (89) 4 года назад
Секс, еда, кино) отпуск 2 дня
Dreamy Искусственный Интеллект (137939) Не, ну с такими темпами к 30 годам вам уже все надоест, и будете сидеть и тыкать палками в огонь.
Клинт Иствуд Оракул (77997) 4 года назад
Попробуйте эротическую ролевую игру "Совращение невинной девушки" или что-то в этом роде ))
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140882) 4 года назад
Петтинг попробуйте, только если что, и будет фобия, - где ты раньше была.!!? - Я не виновата..!
Ильюшка Мудрец (12711) 4 года назад
Все стало обыденно, произошло пресыщение. Советы бесполезны, даже вредны, скорее раньше была страсть, а теперь обыденка. Раскинь мозгами, может расстаться.