Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пристрастилась к мастурбации

долька лимона Ученик (186), закрыт 4 года назад
Постоянно хочется мастурбировать, причём не руками. Есть партнёр, но он живёт не один и не всегда я могу к нему прийти, ведь у меня работа. И так часто бывает, что мы попробуем всего две позы, а он уже кончает. Боюсь, что в скором времени стану фригидной. Стоит ли беспокоиться ?
Лучший ответ
GoodNightBaby Просветленный (26754) 4 года назад
Фригидной точно не станешь, фригидность - это когда наоборот, не хочется ничего, связанного с сексом.
Остальные ответы
XX X Мастер (1264) 4 года назад
Заведи себе второго мужчину
Максим Шаров Искусственный Интеллект (237322) 4 года назад
пусть сначала мастурбирует тебе пока не кончишь, а когда ты уже всё, тогда и он после пусть.
О женщине думать надо прежде всего!
Клинт Иствуд Оракул (78000) 4 года назад
Думаю, нет повода для беспокойства.
"Не руками"? А чем же? )
StasOn Искусственный Интеллект (115125) 4 года назад
Так надо чтоб партнёр бухнул.... Вот тогда долго будет
Тол Сто Ученик (212) 4 года назад
Не, не стоит, шмурыгайся сколько хочешь.
этоя Гуру (4215) 4 года назад
Этой информации мало. Если хочешь, можем обсудить. Пиши s.dm.2000@bk.ru