Как называется такой вид футболок?

Здравствуйте. Давно была у меня футболка темная с разноцветными точками, похожими на катышки (именно на них!), а не просто на нарисованные точки. Они как будто вшиты в ткань и ощущаются. Недавно в магазине увидел похожую футболку, только белую и с черными "катышками".
Подскажите пожалуйста, есть ли название у таких футболок, данного стиля или этой "фишки"? Не знаю, как назвать футболки с такими точками, уж простите )=
Заранее благодарю.
P.S. Если знаете, где можно такие купить, буду рад услышать места.

Прости тут ка тя

меланж

ASOS

голубиный помет