как защитить велосипед и рюкзак от кражи на пляжу в то время пока хозяин купается?

Алексей Балашов Мастер (2099), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (506726) 4 года назад
Купаться у самого берега и недолго, не выпуская вещи из вида.
На велосипед - противоугонку, вещи тоже к нему привязать и все вместе пристегнуть к какому-нибудь дереву или шесту.
Остальные ответы
fdfdfdffауа Знаток (360) 4 года назад
На пляже есть мужик, у которого оставляюсь вещи, а Велосипед можно на противоугонку ципануть
Алексей БалашовМастер (2099) 4 года назад
нууу в пол 9го утра сомневаюсь что будет мужик у которого можно оставить вещи)
Пользователь удаленМастер (1400) 4 года назад
Далеко не на всех пляжах он есть
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170268) 4 года назад
Просто иди на пляж с кем-нибудь, а не один и купайтесь по очереди
Алексей БалашовМастер (2099) 4 года назад
в пол 9го утра?) со мной никто не пойдёт)))
VLAD.is.LOVE Просветленный (25140) 4 года назад
Если пляж дикий, то в принципе никак. Хотя есть выход - прийти с другом и купаться по-очереди...
Удачи...))
Алексей БалашовМастер (2099) 4 года назад
В пол 9го утра никто со мной не пойдёт (
Да и воровать, тоже мало кто будет! )) У меня утром ничего ни разу не крали...
Герберт Уэст Знаток (440) 4 года назад
погадить на них
Алексей БалашовМастер (2099) 4 года назад
Идея хорошая, но учитывая тот факт что потом с этим и на этом мне ехать не самая дальновидная :D
qqq qqq Гений (60932) 4 года назад
Купаться в труднодоступном диком месте. Если добраться до вещей можно только продираясь 5 минут по кустам и камням, можно спокойно заплывать на такое расстояние, чтобы за 5 минут успеть выбраться на берег.
Ещё один плюс - в таких местах красивее и чище чем на городских пляжах. Потому что мусорящее большинство туда не добирается.
Алексей БалашовМастер (2099) 4 года назад
у меня в городе такого нету) или если и есть то скоро это вычислят по ip)
qqq qqq Гений (60932) А не надо туда ip с собой брать :) Я в такие места из электронного беру с собой только фотоаппарат.