Землянин, Марсианин, Космонянин

Макс Дмитренко Профи (615), закрыт 4 года назад
Можно ли считать любой вид родившийся на земле-землянами? Если да, то представим, что зачатие произошло на земле и плоду много месяцев. Уже сформировавшийся организм в утробе, вот вот родится. Быстренько переносим на марс и там рожаем. Получится марсианин, сформировавшийся на земле? А если родится в космосе, как тогда назвать? Космонянин? У рожденного будет гражданство какой страны, если родится в космосе, как и у родителей? Если родители индусы, имеют гражданство и Индии и США, но ребенок рождается на марсе, будет ли он гражданином Индии и США? Также его доставили на американском шатле Вопросы конечно, ненаучные и детские, но все же
Лучший ответ
John G. Wild Оракул (97171) 4 года назад
Получится демагогянин.
Мелкий такой. Гаденыш.
Макс ДмитренкоПрофи (615) 4 года назад
Ахахахахха, просто не спится
Остальные ответы
Rantahun Rantahun Оракул (89025) 4 года назад
в космосе нет гражданства и государств он будет представителем человеческой расы. https://www.youtube.com/watch?v=IrD57xzVxIk
Lettem Мыслитель (8961) 4 года назад
Получится Гражданство с названием той страны, которая является кораблём-носителем ребёнка, что родился в данной ситуации.