передвижение по стране с долгом приставам

ReD Знаток (353), закрыт 4 года назад
имеется задолжность перед судебными приставами 16000р (было 120000) работодатель выплачивает 50% от зарплаты, скоро командировка из Смоленска в Уфу на неделю, могут ли возникнуть трудности с перелетом?
Лучший ответ
Den Просветленный (21107) 4 года назад
Внутренние рейсы ни кого не интересуют.
Остальные ответы
Anna Denisova Мудрец (12100) 4 года назад
Вас ведь не беспокоит - могут ли возникнуть трудности, если вы в автобус сядете и пару остановок проедете. Или на поезд билет купите и поедете в другой город.
Так почему вас внутренний авиаперелёт волнует, потому что там сотрудники авиакомпании паспорт проверяют? Ну так паспорт много где проверяют - при входе в некоторые гос. учреждения, в суде, в полиции. На кассе при покупке алкоголя паспорт спрашивают.
Если у вас нет трудностей при посадке в трамвай, то и при посадке в самолёт их не будет.