Можно ли использовать сразу несколько купонов в computeruniverse?

вячеслав ефремов Профи (668), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Белшопоголик Гуру (2891) 5 лет назад
Привет!

Да можно, но не все купоны сочетаются.

Купон на первую покупку наподобие того, что приведен выше + купон один или несколько из бонусных баллов = можно они работают вместе.

Несколько бесплатных купонов на 5 евро как скидка на первую покупку в одном заказе использовать нельзя = только один.

Какие-то купоны по акции ограниченной временем + купон на первую покупку = нельзя только один из них на выбор.

______________________________________________________________
FWU1P5U → код скидки на первую покупку и все инструкции по магазину ComputerUniverse.RU ► http://компьютеруниверс.рф/kod
Остальные ответы
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174476) 5 лет назад
Да, это можно сделать. Например, если вы каким-то образом набрали 24000 бонусных баллов, то вы можете в разделе “Награды” заказать дважды купон в размере 100 евро и активировать их оба на первой стадии оформления заказа. Кроме того, если это ваш первый заказ с данного аккаунта, то вы можете также добавить сюда скидку на первую покупку, например – FWANUVT. Или, купон-код, который магазин подарил вам на День Рождения.

https://cubonus.ru/f-a-q.html
royal qarayevУченик (118) 2 года назад
Здравствуйте можете сказать можно ли использовать несколько купонов по 100 евро на один заказ?
Белшопоголик Гуру (2891) royal qarayev, да можно.
БелшопоголикГуру (2891) 2 года назад
нет, не обязательно, сверху лишь пример привёл.
royal qarayev Ученик (118) Белшопоголик, я это понял просто подумал надо сразу два купона взять или когда напишу первый пото второй взять